Hamburger Golf-Club e.V.

Falkenstein - Tradition seit 1906

Basistraining

Aufbaugruppe 1 Jungen

Wochentag Uhrzeit Training
Montag 17:00 - 18:00 Teamtraining
Freitag 15:30 - 16:30 Uhr Teamtraining

Aufbaugruppe 1 Mädchen

Wochentag Uhrzeit Training
Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr Teamtraining

Aufbaugruppe 2 Jungen

Wochentag Uhrzeit Training
Donnerstag 15:30 - 17:00 Uhr Teamtraining

Aufbaugruppe 2 Mädchen

Wochentag Uhrzeit Training
Freitag 18:00 - 19:30 Uhr Teamtraining

Basistraining Jungen 13+

Wochentag Uhrzeit Training
Freitag 16:30 - 18:00 Uhr Teamtraining

Basistraining Mädchen 13+

Wochentag Uhrzeit Training
Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr Teamtraining

Kleine Falken Jungen

Wochentag Uhrzeit Training
Mittwoch 15:30 - 16:30 Uhr Teamtraining

Basistraining Mädchen

Wochentag Uhrzeit Training
Freitag 15:00 - 16:30 Uhr Teamtraining

Sichtung

Wochentag Uhrzeit Training
Dienstag 16:30 - 18:00 Uhr Teamtraining
Mittwoch 14:30 - 15:30 Uhr Teamtraining

Kleine Falken Mädchen

Wochentag Uhrzeit Training
Dienstag 15:30 - 16:30 Uhr Teamtraining

Leistungssport

Fördergruppe 1 Jungen

Wochentag Uhrzeit Training
Dienstag 16:30 - 18:00 Uhr Teamtraining
Dienstag 19:15 - 20:15 Uhr Athletiktraining
Donnerstag 17:30 - 19:30 Uhr Teamtraining

Fördergruppe 1 Mädchen

Wochentag Uhrzeit Training
Dienstag 18:00 - 20:00 Uhr Teamtraining
Donnerstag 18:30 - 19:30 Uhr Athletiktraining

Fördergruppe 2 Jungen

Wochentag Uhrzeit Training
Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr Teamtraining 
Mittwoch 19:15 - 20:15 Uhr Athletiktraining
Donnerstag 17:30 - 19:30 Uhr Teamtraining

Fördergruppe 2 Mädchen

Wochentag Uhrzeit Training
Mittwoch 16:00 - 18:00 Uhr Teamtraining
Mittwoch 18:15 - 19:15 Uhr Athletiktraining

Fördergruppe 3 Jungen

Wochentag Uhrzeit Training
Montag 18:00 - 20:00 Uhr Teamtraining
Donnerstag 16:00 - 17:30 Uhr Teamtraining
Donnerstag 17:30 - 18:30 Uhr Athletiktraining

Fördergruppe 3 Mädchen

Wochentag Uhrzeit Training
Dienstag 16:00 - 18:00 Uhr Teamtraining
Dienstag 18:15 - 19:15 Uhr Athletiktraining

Fördergruppe 4 Jungen

Wochentag Uhrzeit Training
Mittwoch 18:30 - 20:00 Uhr Teamtraining
Donnerstag 16:30 - 17:30 Uhr Athletiktraining
Freitag 18:00 - 19:00 Uhr Teamtraining

Fördergruppe 4 Mädchen

Wochentag Uhrzeit Training
Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr Teamtraining
Donnerstag 18:15 - 19:15 Uhr Athletiktraining
Freitag 16:30 - 18:00 Uhr Teamtraining

Fördergruppe 5 Jungen

Wochentag Uhrzeit Training
Dienstag 15:00 - 16:30 Uhr Teamtraining
Mittwoch 15:00 - 16:30 Uhr Teamtraining
Mittwoch 17:15 - 18:15 Uhr Athletiktraining

Fördergruppe 5 Mädchen

Wochentag Uhrzeit Training
Montag 15:30 - 17:00 Uhr Teamtraining
Donnerstag 15:00 - 16:30 Uhr Teamtraining

Fördergruppe 6 Jungen

Wochentag Uhrzeit Training
Montag 15:30 - 16:30 Uhr Teamtraining
Montag 16:30 - 17:00 Uhr   Athletiktraining
Freitag 16:30 - 17:30 Uhr Teamtraining
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.