Hamburger Golf-Club e.V.

Falkenstein - Tradition seit 1906

Team 18 Jungen

# Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 NDJL GC HH-Treudelberg 28.04.2018  + 6,4  1. Platz
2 NDJL GC Sachsenwald 26.05.2018  + 7,7  1. Platz
3 NDJL HLGC 25.08.2018  + 24,5  1. Platz
4 NDJL Hamburger GC 08.09.2018  + 20,0  1. Platz
5 HMM GC Hockenberg 29. - 30.09.2018    
6 DMM GC Holledau 06.-07.10.2018    

Team 18 Mädchen

# Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 NDJL Hamburger GC 28.04.2018  + 8,6  2. Platz
2 NDJL HLGC kein Spieltag    
3 NDJL LTGK 25.08.2018  + 6,2  2. Platz
4 NDJL GC HH-Walddörfer 08.09.2018  + 13,0  1. Platz
5 HMM GC Hockenberg 29. - 30.09.2018    
6 DMM GC Hubbelrath 06. - 07.10.2018    

Team 16 Jungen

 AK 16 Jungen Leistungsgruppe

# Turnier/Verband Ort Datum Ergebnis Akt. Rang
1 NDJL GC Kitzeberg 28.04.2018  + 11,7 1. Platz
2 NDJL GC HH-Treudelberg kein Spieltag    
3 NDJL GC HH-Ahrensburg 25.08.2018  + 11,2  1. Platz
4 NDJL Hamburger GC 08.09.2018  + 13,0  1. Platz
5 HMM GC Hockenberg 29. - 30.09.2018    
6 DMM GC Heidelberg-Lobenfeld 06. - 07.10.2018    

 

 AK 16 Jungen Regionenliga

# Turnier/Verband Ort Datum Ergebnis Akt. Rang
1 Regionenliga NDJL Hamburger GC 28.04.2018  125  1. Platz
2 Regionenliga NDJL GC Jersbek 26.05.2018  113  2. Platz
3 Regionenliga NDJL GC Großensee I 25.08.2018  99  2. Platz
4 Regionenliga NDJL GC An der Pinnau 08.09.2018  112  2. Platz

 

Team 16 Mädchen

# Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 NDJL Hamburger GC 28.04.2018  + 17,6  2. Platz
2 NDJL GC St. Dionys 26.05.2018  + 30,2  2. Platz
  NDJL GC Lohersand AK 18 kein Spieltag    
3 NDJL GC An der Pinnau 25.08.2018 + 14,4 2. Platz
4 NDJL GC HH-Walddörfer 08.09.2018 + 24,0 2. Platz 
  NDJL GC HH-Holm AK 14 kein Spieltag    
5 HMM GC Hockenberg 29.-30.09.2018    
6 DMM GC Heddesheim 06.-07.10.2018    

Team 14 Jungen

 AK 14 Jungen Leistungsgruppe

# Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 NDJL GC Altenhof 28.04.2018  + 55,3  2. Platz
2 NDJL GC HH-Holm 26.05.2018  + 35,4  1. Platz
3 NDJL GC Gut Kaden 25.08.2018  + 52,8  1. Platz
4 NDJL Hamburger GC 08.09.2018  + 43,0  1. Platz
5 NDJL GC An der Pinnau kein Spieltag    
6 HMM GC Hockenberg 29. - 30.09.2018    
7 DMM GC Weserbergland 06. - 07.10.2018    

 

 

 Ak 14 Jungen Regionenliga

# Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 Regionenliga NDJL GC An der Pinnau 28.04.2018  64  5. Platz
2 Regionenliga NDJL Schloss Breitenburg 26.05.2018  52  5. Platz
3 Regionenliga NDJL GC Wendlohe 25.08.2018  63  4. Platz
4 Regionenliga NDJL Hamburger GC II 08.09.2018  55  3. Platz
5 Regionenliga NDJL MHGC Aukrug kein Spieltag    

 

 

Team 14 Mädchen

AK 14 Mädchen Leistungsgruppe

# Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 NDJL LTGK AK 16  28.04.2018  + 40,2  5. Platz
2 NDJL GC Treudelberg AK 16 26.05.2018  + 40,0  5. Platz
3 NDJL GC HH-Wendlohe AK 16 25.08.2018  + 38,0  3. Platz
4 NDJL GC Jersbek AK 16 08.09.2018  + 34,4  3. Platz
5 NDJL GC Großensee kein Spieltag    
6 HMM GC Hockenberg 29.-30.09.2018    
7 DMM GC Ebersberg 06.-07.10.2018    

 

AK 14 Mädchen Regionenliga

# Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 Regionenliga NDJL GC Treudelberg 28.04.2018  68  2. Platz
2 Regionenliga NDJL GC Jersbek 26.05.2018  62  3. Platz
3 Regionenliga NDJL GC HH-Ahrensburg 25.08.2018  68  2. Platz
4 Regionenliga NDJL GC Walddörfer I 08.09.2018  54  3. Platz
5 Regionenliga NDJL Hamburger GC I kein Spieltag    

Team 12 Jungen

 Hamburger GC I

  Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 HJMP  GC HH-Holm I  21.04.2018  178  6. Platz
2 HJMP  GC HH-Treudelberg  17.06.2018  172  5. Platz
3 HJMP  Hamburger GC I  07.07.2018  186  5. Platz
4 HJMP  GC An der Pinnau  16.09.2018    

 

 Hamburger GC II

  Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 HJMP  GC HH-Holm II  21.04.2018  166  3. Platz
2 HJMP  GC St. Dionys  26.05.2018  145  1. Platz
3 HJMP  Hamburger GC II  07.07.2018  148  1. Platz
4 HJMP  HLGC Hittfeld  20.07.2018    

 

 

Team 12 Mädchen

# Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 HJMP  Hamburger GC III  14.04.2018  204  8. Platz
2 HJMP  GC HH-Wendlohe  26.05.2018  185  8. Platz
3 HJMP  GC Hoisdorf  23.06.2018  198  7. Platz
4 HJMP  GC HH-Ahrensburg  25.08.2018    
5 HJMP  GC HH-Walddörfer  kein Spieltag    

Team 10 Jungen

 AK 10 Jungen I

 # Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 HJMP  Hamburger GC I  14.04.2018  165  1. Platz
2 HJMP  SG Pinnau/Wendlohe  29.04.2018  134  1. Platz
3 HJMP  GC HH-Walddörfer  26.05.2018  150  1. Platz
4 HJMP  Hamburger GC II  07.07.2018  168  1. Platz

 

 AK 10 Jungen II

 # Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 HJMP  Hamburger GC I  14.04.2018  169  2. Platz
2 HJMP  SG Pinnau/Wendlohe  29.04.2018  159  2. Platz
3 HJMP  GC HH-Walddörfer  26.05.2018  157  2. Platz
4 HJMP  Hamburger GC II  07.07.2018  207  2. Platz

 

Team 10 Mädchen

 

 # Turnier/Verband Ort Datum Erg. Akt. Rang
1 HJMP  Hamburger GC III  14.04.2018  233  6. Platz
2 HJMP  GC St. Dionys  20.04.2018  246  
3 HJMP  HLGC Hittfeld  20.07.2018    
4 HJMP  GC Buchholz  15.09.2018    

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.