Hamburger Golf-Club e.V.

Falkenstein - Tradition seit 1906

Matchplay Vierer

Vorrunde
bis 01.06.2018
  Achtelfinale
bis 29.06.2018
  Viertelfinale
bis 03.08.2018
  Halbfinale
bis 31.08.2018
  Finale
bis 15.09.2018
  Sieger
Matchplay Vierer
                     
 Finn Weiße / Stefan Engelbrecht                    
     Finn Weiße / Stefan Engelbrecht                
 Katharina Schwarzhaupt / Susanne Stinnes                    
         Finn Weiße / Stefan Engelbrecht            
 Nathalie Spilker / Moritz Spilker                    
     Nathalie Spilker / Moritz Spilker            
 Andreas Edye / Hermann Schrader                    
                      
 Moritz Persiehl / Philipp Persiehl                    
     Juliane v. Kottwitz / Christoph Gebler                
 Juliane v. Kottwitz / Christoph Gebler                    
         Juliane v. Kottwitz / Christoph Gebler            
 Holger Möler / Victor Ehrnrooth                    
     Thomas Wünsche / Moritz Hagenmüller                
 Thomas Wünsche / Moritz Hagenmüller                    
               
   
                     
    Ulf Holländer / Hartmut Geibig                
                     
         Ulf Holländer / Hartmut Geibig            
                     
    Frank Moysich / Jens Loff                
                     
            Ulf Holländer / Hartmut Geibig        
                     
    Beatrice Seiffert / Julia Fischer-Zernin                
                     
        Beatrice Seiffert / Julia Fischer-Zernin            
                     
    Birgit Hein / Carsten Schuldt                
                     
                   
                     
    Georg Fechner / Thomas Schmidt                
                     
         Joachim Jencquel / Jörg v. Appen            
                     
    Joachim Jencquel / Jörg v. Appen                
                     
            Joachim Jencquel / Jörg v. Appen        
                     
    Hubertus Quasdorf / Olaf Klimpel                
                     
         Thomas Koch / Carsten Beecken            
                     
     Thomas Koch / Carsten Beecken                
                     
                   
 Felix Müller / Anthony Cremer                    
     Henrik Bockelmann / Christian Wolf                
 Henrik Bockelmann / Christian Wolf                    
        Michael Jeltsch / Christiane Körner-Jeltsch             
 Richard Siems / Bernd Bauer                    
     Michael Jeltsch / Christiane Körner-Jeltsch                
 Michael Jeltsch / Christiane Körner-Jeltsch                    
             Christine Heins / Jost Hellmann        
 Christine Heins / Jost Hellmann                    
     Christine Heins / Jost Hellmann                
 Federico Holst / Jacob Lange                    
         Christine Heins / Jost Hellmann            
 Hermann Wendelstadt / Nikola Wendelstadt                    
     Marcus Schröder / Benjamin Schröder                
 Marcus Schröder / Benjamin Schröder                    
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.